Lot n° 244

Estimation :
150 - 300 EUR

244-Shepard FAIREY (1970) Tunnel vision Série Alternative Sérigaphie sur papier, signée en bas à droite et justifiée 522/700 46x61 cm

dimanche 07 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille