Lot n° 239

Estimation :
4 000 - 6 000 EUR

239-Pierre ALECHINSKY (1927) Avec les mêmes ciseaux, 2009 Lithographie en 4 couleurs Signée, titrée et justifiée sur 40 exemplaires 118 x 158 cm

dimanche 07 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille