Femme lisant.
Huile sur toile.
Signée du monogramme en haut vers la droite «GdE».
46 x 38 cm.
Petites restaurations et repeints.
Oil on canvas, monogramed upper right «GdE».
18,1 x 15 in.
Provenance :
Galerie Druet, Paris.
Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond pourra être remis à la demande et à la charge de l'acquéreur.