Lot n° 10

Edmond CERIA (1884-1955)

Estimation :

Les quais de Seine et le chevet de Notre-Dame de Paris. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 46 cm. Oil on canvas, signed lower right. 13 x 18,1 in.