Coffret en noyer mouluré sur quatre petits pieds... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Coffret en noyer mouluré sur quatre petits pieds tournés. Poignée mobile et entrée de serrure en fer découpé
XVIIe siècle
H. 17,5 cm - L. 28,5 cm - P. 17,5 cm BL
Restaurations, ancien tronc transformé