facebook
Lot n° 11

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Coffret en noyer mouluré sur quatre petits pieds tournés. Poignée mobile et entrée de serrure en fer découpé
XVIIe siècle
H. 17,5 cm - L. 28,5 cm - P. 17,5 cm BL
Restaurations, ancien tronc transformé