Lot n° 3

Estimation :

TRAVAIL DES ANNEES 1920 dans le gout néoclassique Paire de lampadaires en bois mouluré et doré à fût balustre sur piètement tripode arqué, base triangulaire sur trois petites sphères Usures et manques Hauteur : 150 cm