École VÉNITIENNE vers 1600
Christ en Croix avec... Lot 31
Résultat :
Estimation :
École VÉNITIENNE vers 1600
Christ en Croix avec la Madeleine
Toile cintrée en haut.
Restaurations anciennes.
152 x 75 cm 3
Cadre du XVIIIe siècle, baguette à la Bérain.