Nelson BLANCO [argentin] (1934-1999)
Le Chat, 1990
Technique mixte sur papier.
Signée et datée au dos.
Porte le timbre de l'artiste au dos.
20 x 29 cm
Técnica mixta sobre papel.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.