Osvaldo STIMM argentin (1923-2014)
Nu aux bras... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Osvaldo STIMM [argentin] (1923-2014)
Nu aux bras levés
Plâtre original patiné.
(Craquelures).
Hauteur : 23 cm
Yeso original patinado.
(Grietas).
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.