Lot n° 5

Estimation :

CELINE Louis-Ferdinand, Cinq Volumes ,1966 - Reliure d'après les maquettes de Mercher avec emboitages (usures) Titres : Mort à crédit - Guignol's Band I & II - Féérie pour une autre fois - Nord - Voyage au bout de la nuit - D'un château l'autre - Casse Pipe ...