DEP
Poupée tête en porclaine aux yeux fixes,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
DEP
Poupée tête en porclaine aux yeux fixes, bouche ouverte et oreilles percées, corps en composition articulation boule (petits éclats et usures)
Hauteur : 52 cm