Enchères 06 février 2021 mode (sur le thème de la), marine (sur le thème de la), Armes, militaria, souvenirs historiques, Extrême-Orient, vins et alcools, céramiques, verreries, tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie - Saint-Malo

Enchérissez sur la liste des lots Emeraude Enchères : 06 février 2021 - <p>EXPOSITIONS : vendredi 5 février de 10 à 12 h et de 14 à 18h30</p><p>Samedi 6 février : A 10 H : Collections / Mode / Marine / Militaria / Extrême-Orient. A 14 H : Vins / Céramiques / Verrerie / Objets d'art / Mobilier XVIIIème et XIXème siècle</p> Saint-Malo - Saint-Malo

mode (sur le thème de la), marine (sur le thème de la), Armes, militaria, souvenirs historiques, Extrême-Orient, vins et alcools, céramiques, verreries, tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie

samedi 06 février 2021 - 10:00 (CET)
14A, rue de la Croix-Desilles - 35400 Saint-Malo
Emeraude Enchères
Articles après-vente
Une boîte chinoise porte-bonheur
Ciselée de symboles fort recherchés dans son paysLire la suite
428 Résultats