* Réunion de deux petites poupées à têtes en porcelaine,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
* Réunion de deux petites poupées à têtes en porcelaine, corps en composition comprenant :
- SIMON AND HALBIG marquée DEP, taille 2, bouche ouverte et les yeux mobiles (fêle à la tête, petites fentes au corps, manque une chaussure). Hauteur : 36 cm
- Sans marque apparente, marquée "0" , bouche fermée et les yeux fixes en sulfure. Hauteur : 26 cm (plus ou moins)