École française de la fin du XIXe siècle, suiveur... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Chasseur à cheval sous la neige
Sur sa toile d'origine
40 x 32 cm
Trace de signature en bas à gauche
Provenance :
Ancienne collection Charles de Rémusat pour décorer le château de Lafitte Vigordane, près de Toulouse