Gazette Drouot logo print
Lot n° 32

École française de la fin du XIXe siècle, suiveur...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Chasseur à cheval sous la neige Sur sa toile d'origine 40 x 32 cm Trace de signature en bas à gauche Provenance : Ancienne collection Charles de Rémusat pour décorer le château de Lafitte Vigordane, près de Toulouse

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente