Paysage animé : une paire
Sanguine
36 x 29 cm
Annoté «Robert» en bas à gauche
Sur son montage ancien
Rousseurs
Provenance :
Cachet à sec du monteur François Renaud en bas à droite (L.1042)
Cachet non identifié en bas à droite (L. 3444 la paire