Lot n° 2

Hubert ROBERT (Paris 1733-1808)

Estimation :

Paysage animé : une paire Sanguine 36 x 29 cm Annoté «Robert» en bas à gauche Sur son montage ancien Rousseurs Provenance : Cachet à sec du monteur François Renaud en bas à droite (L.1042) Cachet non identifié en bas à droite (L. 3444 la paire