Ernest PIGNON ERNEST (né en 1942). La mort de... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ernest PIGNON ERNEST (né en 1942). La mort de la Vierge, série Naples, 90-93
Lithographie en couleurs. Signé, numéroté 24/72 et daté.
Sujet : 35,5 x 65 cm. Feuillet : 53, 5 x 75 cm.
Légers plis, infimes taches, bord droit un peu jauni.