Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
JAPON, Fours de Kutani - XXe siècle
Groupe en porcelaine émaillée polychrome et or figurant deux enfants, l'un debout portant un vase, l'autre assis lui tenant la main
H. : 27,5 cm. 10 3/4 in.
Fêles de cuisson, restauration au vase

Expert : Cabinet PORTIER Alice Jossaume