DREVON Jean (1889-1979). Hiver en Dauphiné. Huile... Lot 39
Résultat :
Estimation :
DREVON Jean (1889-1979). Hiver en Dauphiné. Huile sur panneau, signée et datée 3-1-69 en bas à droite. Bel encadrement de bois sculpté et patiné. 27,5 x 35 cm. Expert : Damien Voutay