Lot n° 55

Estimation :

Guglielmo PUGI (c.1850-1915) Rebecca à la source Marbre et albâtre trois couleurs. Gravé "Pugi" sur la base. Haut. 62 cm. (petits accidents, manque une phalange et un doigt).