Émile GALLÉ (1846-1904) ou établissements GALLÉ... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Émile GALLÉ (1846-1904) ou établissements GALLÉ ? Vase à décor d'iris, en verre multicouche dégagé à l'acide, la panse renflée. Signé en relief. Haut. 25 cm (fêlé).