Jeune homme à la coiffe aux plumes blanches avec deux femmes (Fragment en rapport avec un David et la tête de Goliath ?)
Huile sur toile (rentoilage; quelques restaurations).
H. 37 - L. 48,5 cm
Au revers un ancien cachet de cire de collec