Lot n° 193

Claude LALANNE

Claude LALANNE (1925-2019) - Feuille de Ginkho - Cuivre galvanisé - Non signé - Prototype de la broche pour les éditions Artcurial - Hauteur : 8,5 cm - Provenance : Collection de Madame Elisabeth Grovillaume, épouse Deleri, amie intime de Claude Lalanne