Lot n° 225

Estimation :

ANONYME XVII/XVIIIe Deux études de figures masculines. Burin. Belles épreuves légèrement jaunies, taches, rousseurs, plis, petits manques, quelques cassures. 30 x 20, 5 cm. Cadres