Belle paire de panneaux rectangulaires en tissu rouge sur fond de velours cramoisi à décor brodé de frises de rinceaux vert et or. Probablement de la fin du XVIIème siècle – Début du XVIIIème siècle Haut. 32 cm – Larg. 218 cm (usures)