Baiser de Paix en bronze doré à décor du profil... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Baiser de Paix en bronze doré à décor du profil gauche du Christ dans un cadre circulaire avec têtes d’angelots ailées, croix de Jérusalem sur la base, prise en S au dos. XVIIe siècle Hauteur : 12,5 cm (manque dans la partie supérieure)