Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

LIU Qixiang (1901-1998) Nu assis Huile sur toile. Signée en bas à droite en chinois et lettre latines 65 x 54 cm Exposition : 11e Salon Artistique de Bois-Colombes, 1949.