Lot n° 13

Estimation :

E. GOERNER (Actif au XIXème siècle entre 1888 et 1890) Le seigneur et ses trésors Huile sur panneau une planche non parqueté 46,5 x 34,5 cm Signé et localisé en bas à droite E.Goerner Paris