Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

SAINT SÉBASTIEN en ivoire sculpté en ronde-bosse. Italie du nord, XVIIe siècle Hauteur : 18,5 cm – Poids brut : 335 g Sur une base de marbre bleu