Lot n° 36

École Flamande du XVIIe

Estimation :

Ecole flamande du XVIIe Mater dolorosa Huile sur panneau parqueté. restaurations anciennes, soulèvements, manques. Encadré.Hauteur (cm) : 83,5 - Largeur (cm) : 53 - -