Groupe en grès émaillé vert et jaune, garçon allongé sur un oreiller, posé sur un lit rectangulaire.
(Petits accidents).
Dim. 12 x 21,5 x 10,5 cm.
CHINA - Late MING Dynasty (1368 - 1644)
Yellow and green enameled stoneware group, boy lying on a pillow, on a rectangular bed.
? ?????????