Dmitri Isidorovich MITROKHINE (1883-1973).
Nature... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Nature morte à la grappe de raisin et au kaki (1968).
Aquarelle et mine de plomb sur papier, monogrammée et datée en bas à droite « D.M ». Porte au dos une étiquette « 235 ».
H. 14,3 x L. 9,8 cm (à vue).
??????? ?????????? ???????? (1883-1973).
????????? ? ??????? ????????? ? ?????? (1968).
??????, ???????? ? ??????, ? ?????? ?????? ???? ?????????? ? ???? "D.M". ????? ???????? «235» ?? ???????? ???????.
14,3 x 9,8 ?? (?? ???).