Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Dmitri Isidorovich MITROKHINE (1883-1973). Nature morte à la grappe de raisin et au kaki (1968). Aquarelle et mine de plomb sur papier, monogrammée et datée en bas à droite « D.M ». Porte au dos une étiquette « 235 ». H. 14,3 x L. 9,8 cm (à vue). ??????? ?????????? ???????? (1883-1973). ????????? ? ??????? ????????? ? ?????? (1968). ??????, ???????? ? ??????, ? ?????? ?????? ???? ?????????? ? ???? "D.M". ????? ???????? «235» ?? ???????? ???????. 14,3 x 9,8 ?? (?? ???).