Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
Nikolai Andreevich TYRSA (1887-1942).
La sportive.
Aquarelle sur papier fort non signée.
H. 28 x L. 12 cm (à vue).
??????? ????????? ????? (1887-1942).
???????????.
???????? ?? ??????? ??????, ??? ???????.
28 x 12 ?? (?? ???).

?????????????
??????? Coutau-Bégarie, 13.04.2005, ??? n ° 273.

Provenance
Vente Coutau-Bégarie, 13/04/2005, lot n°273.