Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Nikolai Andreevich TYRSA (1887-1942). La sportive. Aquarelle sur papier fort non signée. H. 28 x L. 12 cm (à vue). ??????? ????????? ????? (1887-1942). ???????????. ???????? ?? ??????? ??????, ??? ???????. 28 x 12 ?? (?? ???). ????????????? ??????? Coutau-Bégarie, 13.04.2005, ??? n ° 273. Provenance Vente Coutau-Bégarie, 13/04/2005, lot n°273.