Brûle-parfum quadrangulaire reposant sur quatre... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Brûle-parfum quadrangulaire reposant sur quatre pieds, en bronze de patine médaille, orné de deux anses formées par des têtes de lion. Marque Mo chen shi (???) sur la base.
Chine, XIXe siècle.
H. 9 - L. 15,1 - L. 9,6 cm