Les baigneuses
Huile sur papier cartonné marouflé sur toile, signée en bas à droite
Oil on paper mounted on canvas, signed lower right
31 x 25 cm
12 1/3 x 9 3/4 in.
Un certificat d'authenticité rédigé par Jean-
Pierre Klein-Montezin, petit-fils de l'artiste, en date du 27 janvier 1987, sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE
Collection particulière, France