Berbères et moutons dans les montagnes
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
40 x 68,5 cm
15 3/4 x 27 in.
PROVENANCE
Vente Phillips Londres, 27 novembre 1990, n° 193
Collection particulière, Espagne