Profil, 2007
Pastel et technique mixte sur carton signé et daté en bas à droite. On y joint un livre sur Antonio Segui des éditions Hazan
Pastel and mixed media on cardboard, signed and dated lower right. Joined a book on Antonio Segui published by Hazan editions
31.5 x 24.5 cm
12 x 10 in.
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Segui sous le numéro 2007-149.