Lot n° 38

Anthony REDMILE (né en 1945)

Estimation :

Paire d'appliques à tête d'éléphant formée de coquillages Mitra Acuminata sur âme de bois (petits accidents et manques, restaurations à une trompe). Hauteur: 105 cm - Largeur: 60 cm