MARIN-MARIE (1901-1987)
Trois mâts en mer
Estampe... Lot 6
Résultat :
Estimation :
MARIN-MARIE (1901-1987)
Trois mâts en mer
Estampe en couleurs numérotée 42 et signée à la mine de plomb en bas à droite
Épreuve ornée d'un dessin original à la mine de plomb aquarellé "goéland survolant un navire"
46 x 57 cm