Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

MARIN-MARIE (1901-1987) Trois mâts en mer Estampe en couleurs numérotée 42 et signée à la mine de plomb en bas à droite Épreuve ornée d'un dessin original à la mine de plomb aquarellé "goéland survolant un navire" 46 x 57 cm