Maurice BOUVIOLLE (1893-1971). Scène de la kasbah,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971). Scène de la kasbah, c.1940. Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 50 cm. Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10