Ecole Florentine du XVIIème siècle. Vierge de... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Ecole Florentine du XVIIème siècle. Vierge de l'Annonciation. Cuivre ovale monté en collier. (3 x 3). Restaurations anciennes, petits manques. Expert : Cabinet TURQUIN - M. Stéphane Pinta : 01.47.03.48.78