Importante PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Importante PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à deux bras de lumières mouvementés retenus par un fût en gaine sommé d'un pot à feux (percés) Epoque Louis XVI Haut : 50 cm