Lot n° 21

Estimation :

Grand CHANDELIER en bois sculpté et doré, fût tourné en sphère et balustre à décor de feuillages, base tripode à volutes. XVIIIème siècle Hauteur : 142 cm (monté à l’électricité) Expert : Cabinet Fligny