CORBEAU en pierre calcaire sculptée d’une tête... Lot 18
Résultat :
Estimation :
CORBEAU en pierre calcaire sculptée d’une tête d’homme barbu XIIIe siècle Hauteur : 20 cm – Largeur : 15 cm (érosion et manques, nez restauré) Expert : Cabinet Fligny