Service à thé-café en argent 1er titre à décor... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Service à thé-café en argent 1er titre à décor de mascarons en applique, le pot à lait en forme d'aiguière casque.
Travail de la maison CARDEILHAC.
Style Louis XIV.
Hauteur: 26 cm - Poids brut: 2 486,3 g