facebook
Lot n° 35

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

FRANK-BOGGS (1855-1926)
Quai de Seine, Paris
Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 80 cm