MULLER Frères Lunéville
Clairière avec pins sylvestres au premier-plan
Vase soliflore ; la panse piriforme, le col renflé.
Épreuve en verre marmoréen au décor émaillé polychrome sur fond jaune mêlé d'ocre.
Signé MULLER Frères Lunéville, à l'émail vers la base.
H. 29 cm
E.E.