DAUM Nancy
Coeurs de Marie
Bonbonnière de forme navette.
Épreuve ne verre multicouche au décor dégagé à l'acide et aux émaux polychromes sur fond marmoréen.
Signée DAUM Nancy à la Croix de Lorraine, en réserve gravé en camée à l'acide.
H. 5,8 cm - L. 11,8 cm - P. 7,8 cm
E.E.
Frais de vente judiciaire : 12% HT [14,4% TTC (TVA 20%)]