École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de... Lot 18
Résultat :
Estimation :
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Frans Van MIERIS
Portrait d'homme au chapeau à plume
Toile.
Restaurations anciennes, petits manques et
griffures.
39 x 30 cm
Sans cadre.