Montre de poche en or jaune 18K (750‰) à clé, le fond guilloché et monogrammé (accident, usure).
Signée CZAPEK SPOLKA (prédécesseurs de PATEK PHILIPPE).
Milieu du XIXe siècle.
Diamètre: environ 40 mm - Poids brut: 41,94 g