Lot n° 41

Estimation :

Montre de poche en or jaune 18K (750‰) à clé, le fond guilloché et monogrammé (accident, usure). Signée CZAPEK SPOLKA (prédécesseurs de PATEK PHILIPPE). Milieu du XIXe siècle. Diamètre: environ 40 mm - Poids brut: 41,94 g